ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 322-23-71
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

GARDENA. Обзор ножа для газонокосилки Gardena 32E

Содержание

Для электрической газонокосилки Gardena PowerMax 32E следует приобретать подходящий нож, который разработан специально для нее.


Режущий элемент модели 4080-20 отличается прочностью, долговечностью и хорошим качеством, поскольку изготовлен из закаленной стали, имеющей порошковое покрытие. Он устойчив к царапинам, а также обеспечивает аккуратную, ровную и точную стрижку травы.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все ножи для газонокосилки

Описание

Приходит изделие в картонной коробке белого цвета, на которой изображен сам нож и указаны основные технические данные.


Размер упаковки относительно небольшой: длина 34 см, высота 3,5 см, ширина 5 см.


Что касается самого ножа, то он окрашен в черный цвет. Изделие имеет следующие габариты: длина 32 см, ширина 5 см, вес 0,3 кг. Данный режущий элемент обеспечивает диаметр скашивания растений в 32 см.


Отзывы покупателей

Пользователи, которые приобрели и уже использовали данный нож для газонокосилки, в своих отзывах отмечают следующие достоинства этой запчасти:

  • легкость и удобство замены;
  • надежность;
  • отсутствие вибрации;
  • хорошая заточка;
  • наличие защитных накладок на режущей кромке, установленных для безопасной поставки.


Однако в то же время покупатели пишут, что у ножа не идеальная острота, поэтому для более ровного и легкого реза нередко приходится его дополнительно затачивать. Кроме того, в качестве недостатка многие пользователи отметили мягкость металла. С другой стороны, это качество положительно сказывается на легкости затачивания.


Нож 4080-20 предназначен для всех разновидностей модели Gardena 32E и является оригинальной запчастью, поэтому идеально подойдет к соответствующей газонокосилке. Он характеризуется довольно широким диаметром скашивания, прочностью и надежностью, поскольку изготовлен из закаленной стали. Изделие обладает хорошей заточкой и прослужит не один год.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp